22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Супруги-пенсионеры погибли при пожаре в своем доме в Мшинской

В Лужском районе Ленобласти после тушения дома спасатели нашли два обгоревших тела. По данным полиции, в огне погибли хозяева, супружеская пара пенсионеров.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 28 декабря, в 14 часов в полицию поступило сообщение о диспетчера пожарной части. После тушения пожара в доме на улице Маяковского в поселке Мшинская спасатели нашли два трупа.

На место происшествия выехали полицейские, информация подтвердилась. В сгоревшем деревянном двухэтажном частном доме были обнаружены обгоревшие трупы. По предварительным данным, погибшие — хозяева дома, супруги-пенсионеры. Женщине был 61 год, ее мужу — 70 лет.

Трупы были направлены в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Красногвардейском районе Петербурга после пожара найден обгоревший труп мужчины. Тело без внешних признаков насильственной смерти направили в морг на экспертизу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.