27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Пулковской у тренера по фитнесу угнали иномарку за 1,7 млн рублей

В Петербурге у мужчины неизвестные украли автомобиль, припаркованный на Пулковской улице. Сумма ущерба превысила 1,7 млн рублей.

В Московском районе 28 декабря в полицию поступило сообщение от 49-летнего тренера по фитнесу о краже автомобиля, об этом Мойке78 сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам заявителя, с 26 по 28 декабря машина марки KIA Sportage, 2019 года выпуска, была припаркована у дома по Пулковской улице. Ранним утром мужчина не обнаружил на оставленном месте свое авто. Сумма ущерба составила 1,7 млн рублей.

По факту произошедшего проводится проверка, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сотрудники полиции разыскивают злоумышленников и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Калининском районе Петербурга неизвестные похитили дорогостоящую иномарку. Безутешный владелец оценил ее пропажу в 6,3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.