05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сбер на Северо-Западе открыл 63 офиса нового формата в 2021 году

В 2021 году в Сбербанке стартовала программа модернизации офисов. На Северо-Западе работают уже 63 подразделения нового формата, 16 из них – в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

В новых офисах Сбер представлен не только в новом бренде, но и в принципиально новом формате обслуживания клиентов. Здесь можно, как и прежде, получить полный спектр финансовых услуг, а также воспользоваться возможностями экосистемы: отправить или получить посылку через пункт выдачи или постамат СберЛогистики, приобрести лекарства в СБЕР ЕАПТЕКЕ, примерить покупки на СберМегаМаркете, протестировать популярные гаджеты и др. В каждом офисе представлен индивидуальный набор дополнительных возможностей, который со временем может измениться в соответствии с изменениями потребностей клиентов.
Виктор Вентимилла Алонсо, председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк:
«Зайти в наш новый офис может не только клиент банка, но и просто прохожий, которому захотелось, к примеру, выпить чашечку кофе. Переформатированные офисы удивляют постоянных клиентов банка и привлекают новых, меняют стереотипы и открывают новые возможности. Причём мы ведём мониторинг популярных сервисов экосистемы и предлагаем самые востребованные, чтобы посетителям было комфортно получить их в одной точке».
В 2022 году банк планирует нарастить количество переформатированных офисов в СЗФО до сотни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.