29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в четверг обещают гололед и -8 градусов

В Санкт-Петербурге области в четверг, 30 декабря, пока что сбываются прогнозы на последние дни 2021 года – в городе -8 градусов и небольшой снег.

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня в Северной столице днем местами пройдет снег, температура составит от -6 до -8 градусов при влажности воздуха 83%. Петербуржцев встретит умеренный южный ветер, порывы которого не превысят 3-7 метров в секунду. Синоптики предупреждают петербуржцев о гололедице.

К утру четверга в Петербурге облачно. Столбик термометра остановился на отметке -6,8 градуса. Дует южный ветер, его скорость не больше 7 метров в секунду. Атмосферное давление в норме – 759,7 мм рт.ст., но будет понижаться к вечеру.

Ранее Мойка78 сообщала, что синоптик Малинин пообещал петербуржцам «классический Новый год».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.