«Пятерочка» и Сoca-Cola подытожили промежуточные результаты акции «Миллион желаний», суть которой в розыгрыше 1 млн рублей каждую неделю. Двое счастливчиков уже получили главные призы — это жители Альметьевска и Ижевска.

Первая победительница Ахтарова Светлана Ильдусовна из Альметьевска рассказала, что ей еще ни разу в жизни не удавалась что-то выигрывать. Поэтому ей было сложно поверить в то, что это чудо действительно случилось с ней.

Я по-настоящему удивилась: это правда произошло со мной? Неужели из миллионов россиян, которые покупают продукты в «Пятерочке», выиграла именно я?
— удивляется Светлана Ахтарова, победительница акции «Миллион желаний».

Светлана уже знает как распорядится деньгами — дочь победительницы скоро будет поступать в вуз, поэтому деньги на образования как нельзя кстати. Также миллионерша планирует заняться своим здоровьем.

Второй победитель житель Абдуллин Ринат Ильгисович, житель Ижевска. Вручения приза совпало с его днем рождения, что еще больше порадовало мужчину. Подарок в 1 миллион рублей поможет осуществить Ринату давнюю мечту — приобрести автомобиль.

Попытать счастье и стать обладателем миллиона рублей могут все гости «Пятерочки», зарегистрированные в программе лояльности «Выручай-карта». Новогодняя акция продлится во всех магазинах до 10 января 2022 года.

Главное условие: обязательно в приложении «Пятерочка» зайти в личный кабинет и нажать на кнопку «Участвую». После этого за каждую покупка от 555 рублей с «Выручай-картой» до 10 января включительно в магазинах или через доставку «Пятерочки» покупатели будут накапливать «шансы» на выигрыш.

Дополнительные «шансы» можно получить при покупке товара под брендами Сoca-Cola, Fanta, Sprite, соков и нектаров «Добрый» на сумму не менее 200 рублей в магазинах (на доставку не распространяется).

Кроме того, в рамках акции каждый день проводится розыгрыш 1000 призов на сумму 1000 рублей, а также приз в размере 100 000 рублей. А победителей главных призов в 1 млн рублей будут объявлять каждую неделю вплоть до 1 февраля 2022 года.

Узнать имена победителей и подробности о проведении акции можно на портале. По итогам «Пятерочка» направит в пользу нуждающихся по три рубля за каждого участника, прошедшего регистрацию.