29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Яндекс.Объявления» закроются 17 января

В компании «Яндекс» приняли решение закрыть «Яндекс.Объявления». Сервис прекратит работу 17 января 2022 года.

«Яндекс» закрывает сервис, поскольку  в компании намерены сосредоточиться на развитии других продуктов. С сегодняшнего дня больше нельзя добавить новые объявления на сервис или редактировать имеющиеся. Все ранее опубликованные объявления будут доступны до 17 января, рассказали в «Яндексе».

Сервис бесплатных объявлений о покупке, продаже и обмене товаров был запущен 1 декабря 2020 года. Он использует знания о товарах, накопленные «Яндекс.Маркетом».

Ранее Мойка78 сообщала, что российская корпорация «Яндекс» намерена исключить домены, содержащие пиратский контент, из результатов своего поиска. Таким образом в компании будут бороться за официальную продажу интеллектуальной собственности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.