16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ремонт моста на трассе А-215 ограничит движение транспорта с 6 января

В Подпорожском районе Ленобласти начинается ремонт моста через реку Веранда. Он располагается на 86-м километре федеральной трассы А-215.

Основные работы будут проводиться в 2022 году. Ремонт моста через Веранду планируют завершить в августе 2023 года, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

С 6 января на мосту будет организовано реверсивное движение со светофорным регулированием. Скорость ограничат до 40 км/ч.

Рабочие уложат новый асфальт, заменят деформационные швы и 84 опорные части, а также укрепят откосы и конуса. На мосту будет смонтировано 458 метров перил. Также специалисты проведут устройство локальных очистных сооружений и водоотводных лотков.

Ранее Мойка78 сообщала, что мероприятия на новом катке на Конюшенной площади в Санкт-Петербурге остановят движение транспорта с 1 по 31 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.