09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель петербургского автобуса решил остановиться на остановке буквально

Водитель автобуса №191 въехал в одну из остановок на Петроградском острове Петербурга в ночь с 30 на 31 декабря.

Как рассказали очевидцы в городском сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», ДТП произошло на улице Куйбышева, у дома №27 в Петроградском районе города. По словам свидетелей дорожно-транспортного происшествия, водитель объяснил инцидент отказавшимися тормозами. 

Сами очевидцы не сообщили о пострадавших, но судя по фотографиям, людей рядом с остановкой не было. Внутри самого автобуса пассажиров, вероятно, тоже не было, поскольку его маршрут не пролегает через улицу Куйбышева. Водитель скорее всего направлял автобус в парк.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель из Петербурга устроил фейерверк-шоу после ДТП и скрылся. Свидетели рассказали, что во время яркого фейерверк-шоу петербуржец вернулся в машину, чтобы выехать из сугроба, но что-то горящее попало в колесо «Мерса» и иномарка сама чуть не стала элементом огненного шоу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.