29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар в Колорадо уничтожил почти тысячу зданий

Спасатели штата Колорадо продолжают ликвидацию последствий пожара, который сжег приблизительно тысячу построек на территории округа.

Как сообщает пресс-служба Администрации штата Колорадо, чуть меньше одной тысячи жилых домов, объектов инфраструктуры и других зданий были разрушены прошедшим вблизи Скалистых гор (Rocky Mountains) и в американском городе Супериор.

Три человека, по информации отдела шерифа округа, до сих пор числятся пропавшими без вести. Другие последствия разгула стихии оказались слегка мягче: огонь не задел линии электропередач в большинстве пострадавших зон.

Сейчас полиция проводит проверки в зданиях, где были обнаружены первичные нарушения пожарной безопасности, пока спасатели и сотрудники коммунальных служб ликвидируют последствия «огненного шторма».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что при пожаре на проспекте Науки пострадала женщина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.