06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец достал пневматический пистолет в ответ на просьбу кассира надеть маску

В преддверии Нового года, 31 декабря, кассир магазина «Максидом» едва не получила пулю в лоб в ответ на замечание надеть защитную маску.

Как стало рассказал источник в правоохранительных органах Мойке78, неизвестный мужчина вовремя оплаты покупок в строительном магазине направил в сторону кассира предмет, похожий на пистолет. По «горячим следам» полицейские задержали 35-летнего подозреваемого, у которого изъяли пневматический пистолет. 

В отношении противника масочного режима возбудили уголовное дело по статье «хулиганство» 1 января. Меру пресечения петербуржцу по состоянию здоровья избрали подписку о невыезде. В 2016 году мужчина был пойман пьяным за рулем автомобиля и получил штраф в 200 тысяч рублей и лишение прав на 1 год и 6 месяцев.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Колпино мужчина задушил собутыльника и попытался изнасиловать знакомую женщину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.