23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жители Металлостроя остались без тепла после коммунальной аварии

Жители поселка Металлострой в Колпинском районе Петербурга остались без отопления из-за аварии на теплосетях.

Сбой произошел в воскресенье, 2 января. Без отопления до 1:40 3 января останутся жители домов на улице Богайчука и Полевой улице. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Колпинского района.

Без теплоснабжения в этот морозный день петербуржцы сидят почти с самого утра. После завершения работ на теплосети в течение 2-3 часов управляющая компания будет подключать дома к отоплению по штатной схеме.

Ранее Мойка78 сообщала, что коммунальщики обещали петербуржцам не оставить их без отопления на новогодних праздниках. На этот период в Северной столице введен усиленный режим работы предприятий инженерно-энергетического комплекса. Также было организовано круглосуточное дежурство дополнительных ремонтных бригад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.