06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

По факту угона мобильного пункта вакцинации в Ленобласти возбудили уголовное дело

В Тихвинском районе Ленобласти нашли угнанный мобильный пункт вакцинации. По данному факту возбудили уголовное дело.

В воскресенье, 2 января, в 11:55 в полицию поступило сообщение о том, что в лесном массиве недалеко от НСТ «Лесное» был найден автомобиль «Газон Некст», похищенный в ноябре 2021 года в Тихвине.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ. В полиции устанавливают причастных к хищению автомобиля лиц.

Ранее Мойка78 сообщала, что в лесу Ленинградской области обнаружили угнанный в ноябре 2021-го мобильный пункт вакцинации. Заснеженную машину за 20 километров от Тихвина нашли жители СНТ «Лесное» в  Цвылевском поселении. Автомобиль мобильного прививочного пункта доставили в Санкт-Петербург, где его обследуют криминалисты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.