Компания Uber запускает в Петербурге новогодний квартирник на колёсах. С 4 по 8 января по городу будет передвигаться специально оформленный автодом, атмосферу квартирника в котором создадут местные молодые артисты и праздничное оформление внутри.

Музыканты сыграют каверы на самые популярные треки 2021 года.

Каждый день с 12:00-22:00 раз в час автодом будет отправляться в новое путешествие. В день автодом будет делать 10 рейсов по 30 минут. В одном рейсе — не более 5 человек. Участие бесплатное, главное успеть зарегистрироваться, количество мест ограничено.

Чтобы сделать поездку ещё более запоминающейся, на оборотной стороне каждого билета можно написать обещание на 2022 год. Кроме того каждый участник поездки получит памятные сувениры от Uber: удобные тапочки, стикерпак и фото из автодома в стиле Polaroid на память.

Помимо Петербурга акция также пройдёт в Казани и Краснодаре.

Как попасть на рейс в автодоме?

Автодом можно найти на карте городов, в приложении Uber Russia. После клика на иконку пользователи увидят маршрут, расписание и текущее расположение автодома. “Остановка Uber” в Санкт-Петербурге находится в «Севкабель порту» (Кожевенная линия, 40).

Для регистрации и получения билета на ближайшие рейсы, нужно иметь при себе смартфон с установленным приложением Uber Russia, QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации, факт болезни или отрицательный ПЦР-тест, и паспорт.

Как ранее сообщала Мойка78, Uber будет блокировать аккаунты больных коронавирусом водителей и пассажиров.