15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Продажа дорого телефона для петербуржца закончилась хищением и распылением газа из баллончика в лицо

Для петербуржца из Невского района неделя началась с распыления газа в лицо из баллончика и хищения дорогого телефона за 43 тысячи рублей.

Как стало известно Мойке78 от источника в правоохранительных органах, в понедельник, 3 января, неизвестный мужчина неславянской внешности распылил 31-летеннему петербуржцу в лицо неизвестное вещество из газового баллончика и похитил iPhone 12 вместе с чеками.

Инцидент произошел во дворе дома продавца по Народной улице, 50.

Поживившегося на 43 тысячи рублей злоумышленника разыскивает полиция, а следователи уже возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Ранее Мойка78 сообщала, что пенсионерка из Петербурга потеряла на «бирже» 1,5 млн рублей, попавшись на уловку мошенников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.