20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На трассе «Кола» произошло смертельное ДТП: один человек погиб, трое пострадали

На трассе «Кола» в Ленобласти произошло ДТП, в результате которого погибла женщина. Еще три человека госпитализированы в больницу.

Во вторник, 4 января, около 12:20 женщина на «Шкоде Октавии», совершая обгон, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «Фольксваген Тигуан». В результате этого столкновения «Шкода» врезалась в автобус, в котором находилось более 40 человек, после чего съехала в кювет.

Водитель «Шкоды» скончалась на месте, мужчина и 5-летний ребенок были госпитализированы в медицинское учреждение в состоянии средней степени тяжести.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, пассажира «Тигуана» также доставили в больницу. В автобусе никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что на трассе в Ленобласти столкнулись две легковушки. В ДТП пострадали четыре человека, в том числе и 8-летний ребенок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.