08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели в лесу Ленобласти нашли заблудившегося подростка

В Приозерском районе Ленинградской области спасатели нашли заблудившегося в лесу подростка.

Вечером понедельник, 3 января, в лесном массиве неподалеку от поселка Коверино заблудился несовершеннолетний. Сотрудники поисково-спасательного отряда города Приозерска оперативно обнаружили пострадавшего.

Как сообщает аварийно-спасательная служба Ленинградской области, найденного подростка вывели из леса и передали родственникам.

Ранее Мойка78 сообщала, что за неделю до Нового года спасатели привлекались к различным работам 28 раз. В шести случаях спасатели выезжали на ликвидацию последствий ДТП, четыре раза — на поисково-спасательные работы на водных объектах. Кроме того, один раз спасатели помогли заблудившемуся в лесу. В ходе работ на дорогах и в лесных массивах были спасены 14 человек, погибли двое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.