07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Анна Кузнецова предложила ввести пожизненный надзор за педофилами

Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова предложила ввести пожизненный административный надзор за педофилами.

Об этом сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия». Кроме того, Кузнецова выступила с предложением исключить возможность условно-досрочного освобождения для тех, кто признан виновными в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Вице-спикер также отметила, что закон об ужесточении наказания для педофилов прошел первое чтение в Государственной думе перед Новым годом.

Кузнецова подчеркнула, что за последние 10 лет число преступлений против неприкосновенности детей выросло почти вдвое и сейчас важно проследить причины роста подобных преступлений.

Ранее Мойка78 сообщала, что спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что нижняя палата парламента может принять закон о пожизненном заключении для педофилов уже в январе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.