27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Рейс из Петербурга в Нур-Султан задерживается на 16 часов

Самолет авиакомпании Air Astana из Санкт-Петербурга в Нур-Султан задержали более чем на 16 часов.

Рейс должен был отправиться в столицу Казахстана в 20:25 по московскому времени, позже его перенесли на 22:25. На данный момент запланированное время вылета – 12:00 6 января. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта «Пулково».

Напомним, что в Казахстане ввели чрезвычайное положение всей территории республики из-за антиправительственных протестов, охвативших страну еще 2 января.

Ранее Мойка78 сообщала, что российские путешественники и туристы, отдыхающие на курортах в южных странах, могут «застрять» в отелях и аэропортах из-за остановки транзитных перелетов через Казахстан. Из-за беспорядков в столице и областных центрах закрываются авиасообщения с республикой. В том числе отменяются транзитные перелеты через страну.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.