17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожарные тушат комнату в общежитии петербургской ветеринарной академии

В общежитии Государственной Академии Ветеринарной медицины загорелась комната. Пожарные тушат ее около часа.

В четверг, 6 декабря, в 00:51 поступило сообщение о пожаре во Фрунзенском районе на улице Олеко Дундича, 5.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, горение происходит к комнате общежития Государственной Академии Ветеринарной медицины.

В 01:28 пожару присвоили дополнительный номер 1 БИС. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации возгорания привлекли 5 единиц техники и 25 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что пятый день наступившего 2022 года закончился для петербуржцев из Красносельского района полностью сгоревшим домом. На борьбу со стихией у спасателей ушло меньше часа – сигнал о возгорании поступил в 16:36, а в 17:27 пожар был уже локализован.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.