11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Огромные лужи на проспекте Науки заставили петербуржцев поскакать

В Калининском районе Санкт-Петербурга образовались огромные лужи. Жителям города пришлось проявить спортивные навыки, чтобы подойти к общественному транспорту.

На проспекте Науки у станции метро «Академическая» практически вся остановка залита водой после таяния сугробов. Петербуржцы не могут нормально подойти к трамваю. Об этом очевидцы рассказали в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Пассажиры перепрыгивают лужи и сугробы, либо мочат ноги, чтобы добраться до транспорта. Возмущенные горожане уже сообщили о ситуации в «Водоканал».

Ранее Мойка78 сообщала, что снег затрудняет передвижение не только на дорогах и тротуарах Санкт-Петербурга, но и на станциях метро. В вестибюле «Площади Восстания» образовалась крупная лужа. Воду у входа «выметали» обратно на улицу, но это не особо помогало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.