11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

До январских морозов далеко: в Петербурге чуть ниже нуля

В четверг петербуржцев ждет облачная погода. Бояться сильных морозов не стоит.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 6 января, в Петербурге облачно. Ожидается снег.

Температура воздуха в течении суток будет колебаться в диапазоне минус 2-4. В городе ожидается умеренный ветер — 6-11 м/c. Атмосферное давление будет повышаться.

Уточняется, что на дорогах наблюдается гололедица. Обстановка на дорогах расценивается как сложная.

Отметим, что 40 лет назад в этот день было намного холоднее. Так, по сведениям Thermo.Karelia,температура воздуха 6 января 1982 года опустилась до минус 17 градусов. Кроме того, в этот день выпало 2.2 мм осадков.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге возбуждено 38 административных дел за плохую уборку дворов от снега и мусора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.