11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Зрители «Голоса» не оценили песню Натальи Ветлицкой

Заключительный выпуск шоу «Голос» не порадовал зрителей. Любители телепередачи критикуют жюри за странный выбор песни для участника.

В эфире заключительного выпуска песенного конкурса в исполнении Юлии Кургановой прозвучала песня «Посмотри в глаза» Натальи Ветлицкой. Зрители посчитали такой выбор неуместным, а кто-то выразился что конкурсу «падать дальше некуда».

Зрители обвинили судей во вкусовщине, а также усомнились в честности голосования. В итоге победителем проекта стал участник команды Пелагеи Александр Волкодав.

Как пишет один из фанатов «Голоса», программа была во многом несправедлива и ранее, однако на данный момент эта несправедливость буквально зашкаливает.  Зрители не понимают, почему такие профессиональные артисты обратили внимание на «надоедливую нудятину» Ветлицкой.

Ранее Мойка78 сообщала, что на «Голос» без Александра Градского пришла Лариса Долина.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.