16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Баварии заявили о необходимости запуска «Северного потока — 2»

Премьер-министр Баварии Маркус Зедер заявил о наивности Германии по отношению к российскому газопроводу «Северный поток — 2».

В правительстве Германии возникли разногласия по поводу газовой трубы, — передает телеканал «N-tv».

«Зеленая» угроза неиспользования «Северного потока-2» наносит ущерб, в первую очередь, Германии,
— заявил Зедер. 

Политик подчеркнул, что запуск газопровода необходим самой Германии, потому что страна нуждается в поставках топлива.

Ранее Германия заявляла о введении санкций в отношении газопровода, если Россия введет войска на территорию Украины. США и ФРГ договорились о вводе санкций в отношении газопровода «Северный поток» в случае использования России топлива в качестве оружия.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге планируют ввести 7 заправок на природном газе.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.