29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Баварии заявили о необходимости запуска «Северного потока — 2»

Премьер-министр Баварии Маркус Зедер заявил о наивности Германии по отношению к российскому газопроводу «Северный поток — 2».

В правительстве Германии возникли разногласия по поводу газовой трубы, — передает телеканал «N-tv».

«Зеленая» угроза неиспользования «Северного потока-2» наносит ущерб, в первую очередь, Германии,
— заявил Зедер. 

Политик подчеркнул, что запуск газопровода необходим самой Германии, потому что страна нуждается в поставках топлива.

Ранее Германия заявляла о введении санкций в отношении газопровода, если Россия введет войска на территорию Украины. США и ФРГ договорились о вводе санкций в отношении газопровода «Северный поток» в случае использования России топлива в качестве оружия.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге планируют ввести 7 заправок на природном газе.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.