08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сотрудники МЧС провели проверку храмов и церквей перед Рождеством Христовым

Сегодняшняя ночь является одной из главных для тысяч верующих. Православные россияне отправятся в храмы, чтобы встретить Рождество Христова. Сотрудники МЧС провели проверку в храмах и церквях.

В этом году Главным управлением МЧС было взято на учет 170 объектов. Особое внимание было уделено состоянию путей эвакуации, систем пожарной сигнализации, состоянию электрооборудования и и готовность обслуживающего персонала к действиям в случае пожара,
— сообщает пресс-служба МЧС Санкт-Петербурга. 

Спасатели провели дополнительный инструктаж по пожарной безопасности со служителями и и персоналом храмов и церквей.

Сотрудники главного управления МЧС организуют дежурство в в культовых учреждениях с целью обеспечения безопасности граждан при проведении самого праздника Рождества Христова в ночь с 6 на 7 января.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дворцовый мост преобразился к Рождеству

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.