09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожарные 55 минут тушили комнату в Колпинском районе

В Колпинском районе ночью, 6 января, выгорела комната в одной из квартир дома в поселке Понтонный.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного диспетчера в 21:05. Возгорание произошло по адресу: Колпинский район, поселок Понтонный, улица Александра Товпеко, дом №36.

В результате пожара в двухкомнатной квартире полностью выгорела комната площадью 15 квадратных метров.

Ликвидация возгорания заняла у пожарных чуть меньше часа – сообщение о пожаре поступило в 21:05, а в 22:10 огонь был ликвидирован. В настоящее время сведения о пострадавших уточняются.

На борьбу со стихией приехало четыре специальные машины и 17 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели час тушили пожар в квартире в Красносельском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.