Каждый человек в соответствии с датой своего рождения получает, согласно поверьям майя, определенного зверя-покровителя. Именно этот заступник влияет на характер подопечного и оберегает его от проблем. Рассказываем, кому суждено разбогатеть в следующем году.

Индейцы майя обычно озвучивали правдивые гороскопы и пророчества. Однако календари майя отличаются от привычных нам, поэтому здесь не найти стандартные знаки зодиака.

Зато можно узнать, для кого 2022 год станет максимально удачным в финансовой сфере. Перечисленные ниже счастливцы имеют высокий шанс приумножить свое материальное благополучие в несколько раз, пишет Rsute.

Летучая мышь

Речь идет о людях, рожденных с 26 июля по 22 августа. Мечтатели, которые любят строить грандиозные планы на будущее и плескаться в море успеха наконец-то дождутся своего часа.

Именно в новом году Летучие мыши, которые и так заряжены на успех, смогут разбогатеть. Их ждет удача в любом начинании, поэтому смело можно ставить себе цели и строить планы, которые легко удастся воплотить в жизнь.

Сокол

Про Соколов, или рожденных в период с 7 февраля по 6 марта людей, говорить много не придется. Хоть они и не доверяют никому, кроме себя любимых, гороскоп майя все же прогнозирует Соколам в 2022 году серьезный успех в финансовой сфере. Более того, речь идет не только о каком-то возможном выигрыше или прибавке к зарплате, но и о полноценном, долгожданном карьерном росте.

Змея

Замыкают топ-3 счастливцев, которых ждет финансовый успех в грядущем году, Змеи, рожденные со 2 по 29 апреля. Представители этого знака довольно коварны и чрезмерно требовательны. Не только к окружающим, но и к себе.

Тем не менее в следующем году это может сыграть змеям на руку, потому как их ждет материальное благополучие. Вот только оно может быть получено не совсем привычным способом — речь идет не о карьерном росте, а скорее о заключении выгодного брака по расчету.

Ранее Мойка78 перечислила знаки зодиака, от которых в 2022 году, по мнению Павла Глобы, отвернется удача.