28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В пятницу в Петербурге снег и -11 градусов, а 30 лет назад была оттепель

В преддверии выходных синоптики обещают в Санкт-Петербурге небольшой снег и гололедицу на дорогах.

В пятницу, 7 января, в городе будет облачная с прояснениями погода. Днем местами пройдет снег. Ветер западный, северо-западный умеренный.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», столбики термометров покажут от -9 до -11 градусов. Атмосферное давление будет повышаться. На дорогах гололедица.

По данным на 6:30, в Северной столице -6,8 градусов, ветер северо-западный 3-8 м/с. Давление составляет 745,5 мм рт. ст., а влажность – 90%.

А лет 31 год назад в Петербурге было потеплее. Так, по данным Thermo.Karelia, 7 января 1991 года температура воздуха поднялась до +2,4 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге объявлен «желтый» уровень опасности из-за гололеда до полудня 7 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.