11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Германии мужчина расчленил друга и отправился за решетку за каннибализм

В Германии суд приговорил жителя Берлина Штефана Р. к пожизненному лишению свободы за каннибализм.

По материалам дела, в сентябре 2020 года задержанный пригласил в гости своего знакомого. В напиток Штефан подмешал снотворное. После того, как гость уснул, обвиняемый перерезал ему горло, — сообщает пресс-служба немецкого суда.

Мотивом убийства Штефан назвал удовлетворение сексуальных потребностей. После убийства немец разделал труп и раскидал части тела по разных районам Берлина. Страшные находки жители города стали обнаруживать спустя два месяца после рокового вечера. Сначала была найдена тазовая кость.

Полицейским удалось «собрать» весь труп за исключением половых органов пострадавшего. Штефан был обнаружен благодаря собакам-ищейкам, который привели следователей прямо к квартире задержанного.

В ходе обыска в доме убийцы был обнаружено вещество, которое используется для растворения тканей, холодильник со следами человеческой крови и пила для костей.

Ранее Мойка78 сообщала, что агентство WME попрощалось с Арми Хаммером из-за обвинений в каннибализме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.