07:20, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сгоревшая в Кировском ветошь чуть не спалила «трешку»

В Кировском районе Санкт-Петербурга загоревшаяся ветошь могла стать причиной потери трехкомнатной квартиры, если бы не пожарные, подоспевшие вовремя.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Санкт-Петербургу, в Кировском районе ликвидирован пожар, который возник из-за возгорания ветхой одежды в трехкомнатной квартире дома по улице Маршала Казакова 10к1. Возгорание началось незадолго до звонка в экстренные службы, который поступил в 04:48.

Пламя охватило отдельную квартиру, что исключило распространение пожара на остальные жилплощади дома. Уже спустя 25 минут после поступления вызова пожарная бригада из 10 человек, используя 2 единицы спецтехники, потушила возгорание.

Пострадавших в ходе инцидента, по последней информации, не было.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что заведена «уголовка»: расследуется пожар, уничтоживший пансионат в Кузбассе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ