07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы вторые сутки не могут дождаться вылета из-за массовых беспорядков в Казахстане

Жители Петербурга, которые должны были прилететь в город через Казахстан не могут добраться до места назначения вторые сутки.

Несколько рейсов были задержаны на неопределенное время по причине массовых беспорядков в Казахстане. Речь идет о десятках человек, которые оказались без связи и возможности связаться с близкими, сообщает Peterburg2.

В частности, рейс сообщением Атырау-Петербург должен был осуществить пересадку в Нур-Султане. Вылет еще одного рейса КС 137 был запланирован еще на 5 января. Однако оба самолета, принадлежащих авиакомпании Air Astana, задержаны.

При этом родственники пассажиров долго не имели возможности связаться с ними. До авиакомпаний было не дозвониться, а горячая линия МИДа России была занята.

Ранее Мойка78 сообщала, что военные из Ивановской области готовятся к вылету в Казахстан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.