13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Житель Подмосковья похитил у женщины почти 1 млн рублей, притворяясь плотником

Полицейские Пресненского района Москвы задержали подозреваемого в краже крупной суммы денег под предлогом услуг по изготовлению мебели.

Преступника поймали после того, как женщина через интернет откликнулась на его объявление по изготовлению мебели, сообщает Москва.ру со ссылкой на пресс-службу МВД столицы.

При встрече у себя в квартире в Трехпрудном переулке она заключила с ним договор и внесла предоплату. Затем она еще несколько раз переводила деньги на банковскую карту мужчины. Но «плотник» перестал выходить на связь. Материальный ущерб составил 950 тысяч рублей.

Полиция позже задержала подозреваемого. Им оказался 32-летний житель Подмосковья.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Гатчины за две недели перевел мошеннику почти 1,5 миллиона рублей, думая, что инвестирует в компанию «Газпром инвест».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.