07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У станции метро «Пионерская» пламя охватило пекарню

В Приморском районе Петербурга вспыхнул пожар. Огонь охватил маленькую пекарню рядом со станцией метро «Пионерская».

В субботу, 8 января, в 16:23 пожарным поступило сообщение о возгорании на Коломяжском проспекте, дом 24. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, ларек, размером 2х6 метров, выгорел по всей площади. По словам очевидцев, вспыхнула пекарня.

Спустя около 45 минут, в 17:04, пожар был ликвидирован. В результате возгорания никто не пострадал. 

На место происшествия отправлялись три единицы техники и 15 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что в центре Петербурге загорелась урна. Попытаться потушить огонь прохожие не спешили. Инцидент произошел рядом со входом на станцию метро «Невский проспект». Прохожие стали фотографировать и подбрасывать в огонь окурки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.