23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фильм «Человек паук: Нет пути домой» стал самым кассовым кинокомиксом в России

Боевик «Человек паук: Нет пути домой» стал самым кассовым фильмом в России, снятым по мотивам комиксов.

По данным  Единой Федеральной автоматизированной информационной системы (ЕАИС) крайний фильм франшизы и супергерое заработал в российском прокате 2,6 миллиарда рублей.

До этого самым кассовым кинокомиксом в России являлся «Мстители: финал». Сага от Marvel заработала в российских кинотеатрах 2,5 миллиарда рублей.

Мировые сборы фильма «Человек Паук: Нет пути домой» стремятся к 1,5 млрд долларов.

Главные роли исполнили Том Холланд, Зендея, Бенедикт Камбербэтч. Своим присутствие преданных поклонников порадует актер Уиллем Дефо. Режиссером киноленты выступил Джонн Уоттс, который работал над предыдущими частями «Человека паука».

Ранее Мойка78 сообщала, что кассовые сборы фильма «Человек паук: нет пути домой» достигли 1 млрд долларов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.