02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В понедельник в Пулково задерживается вылет 13 рейсов

В воскресенье, 9 января, из петербургского аэропорта Пулково с задержкой вылетят 13 рейсов. Дольше всех  придется ждать пассажирам «Уральских авиалиний», которые должны отправиться во Ургенч.

Так, согласно онлайн-табло Пулково, рейс Санкт-Петербург — Ургенч «Уральских авиалиний» вылетит с опоздание в 2 часа 15 минут. 

Самолет авиакомпании РусЛайн вылетит из «Пулково» в 10:10 вместо 9:50. Запланированный рейс в Мурманск от «Smartavia» отложен на 20 минут до 10:10.

Двадцать минут задержки ожидает пассажиров авиакомпании «Победа». Самолет в Сочи отправится из Петербурга в 10:50 вместо запланированных 10:30. Также, задержан рейс во Владикавказ, самолет вылетит в 11:05.

На полтора часа задержан рейсы в Хабаровск от авиакомпании «Уральские авиалинии», вместо 13:10 самолет вылетит в 14:40.

К вылету из аэропорта Пулково готовятся 4 рейса: в Калининград, Москву, Краснодар и Йошкар-Олу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в последний новогодний выходной на дорогах Петербурга спокойно и пусто, пробки всего 1 балл.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.