21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржский сомелье: женщина выпила дезодорант и попала в больницу

Петербурженка попала в больницу после распыления дезодоранта себе рот. Женщина находилась в длительном запое.

В субботу, 8 января в 16:42 из Мариинской больницы полицейским поступила телефонограмма, что петербурженка, которая проживает на проспекте Космонавтов, получила отравление от распыления аэрозольного антиперсперанта в рот с целью опьянения. После чего пострадавшей стало плохо.

У женщины было диагностировано отравление и острая травма живота. «Сомелье» была доставлена в больницу в тяжелом состоянии и помещена в реанимацию. Она находилась в запое с 31 декабря.

Скорую помощь вызывала подруга пострадавшей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе две женщины пострадали при пожаре в квартире. В пожаре пострадали две петербурженки, одна из них пенсионерка, обе отравились угарным газом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.