17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке ищут злоумышленника, напавшего на диспетчерский пункт такси

Полиция разыскивает злоумышленника, совершившего нападение на диспетчерский пункт такси в Курортном районе Петербурга.

В субботу, 8 января, около 5 часов утра в полицию поступило сообщение о нападении на диспетчерский пункт такси, который расположен на улице Воскова, 2 в Сестрорецке.

На место происшествия были направлены наряды полиции. Там к правоохранителям обратилась 56-летняя женщина-диспетчер с заявлением о том, что неизвестный угрожал ей газовым баллончиком и потребовал передать денежные средства. Сотрудница отдала ему два конверта, где лежали 23 тысячи рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, нападавший с места происшествия скрылся. Полиция предпринимает меры к розыску и задержанию злоумышленника.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (Разбой).

Ранее Мойка78 сообщала, что на отделение банка на Среднеохтинском напал разбойник с пневматикой, но ушел ни с чем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.