19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Президент Казахстана готовит кадровые перестановки в правительстве

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев планирует произвести кадровые перестановки в составе правительства страны.

Изменения в составе руководства глава республики утвердит во вторник, 11 января. Об этом в эфире телеканала «Хабар 24» сообщил пресс-секретарь Токаева Берик Уали.

«11 января будут кадровые перестановки, без слов»,
— сказал Уали.

По словам пресс-секретаря, президент сейчас работает в режиме нон-стоп и держит ситуацию в стране под контролем.

Ранее Мойка78 сообщала, что президенты России и Казахстана Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев в телефонном разговоре обменялись планами по наведению порядка в республике. В ходе него было принято решение провести видеоконференцию Совета коллективной безопасности ОДКБ. Встреча пройдет в онлайн-формате под председательством Республики Армения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.