Развод артиста Григория Лепса со второй женой Анной Шаплыковой стал громким скандалом в конце 2021 года. Бывшие супруги не комментируют произошедшее, но певица Милена Дейнега рассказала о возможной разлучнице.

59-летний Лепс в глазах поклонников был примерным семьянином, ведь его брак считался одним из самых крепких в шоу-бизнесе — с Шаплыковой Григорий официально прожил 20 лет. Поэтому внезапный развод, предпосылок к которому, как казалось фанатам, не было, поразил всех.

Анна родила российскому певцу троих детей, но это не спасло семью от краха. Известная певица Милена Дейнега решила без стеснения высказать свое видение ситуации, обвинив в разрушенном браке популярную телеведущую Юлию Барановскую. Об этом артистка рассказала в беседе с «Экспресс газетой».

По сети распространились слухи о том, что Анна Шаплыкова якобы закрутила роман с молодым манекенщиком Дмитрием Савчуком. Однако Дейнега считает, что этого быть не может.

У него [Дмитрия] и так все прекрасно. Он далеко не альфонс, каким его пытаются представить некоторые,
— отметила знакомая манекенщика.

По словам Милены, слухи зародились из мелкого повода — видимо, Савчука увидели в компании экс-супруги Лепса на каком-нибудь мероприятии и моментально сделали ложные выводы о романе.

Если у Анны и появится мужчина, то более взрослый и состоятельный,
— заключила Дейнега.

При этом Милена заявила: она готова скорее поверить в тот факт, что Анна не выдержала и подала на развод после того, как Лепс якобы завел роман с популярной телеведущей Юлей Барановской.

Сама же ведущая программы «Мужское/Женское» смеется над гуляющими в интернете слухами. В эфире передачи «Ты не поверишь!» Барановская рассказала обо всех своих якобы романах с насмешкой.

А почему только с Лепсом? Мне приписали роман с Александром Васильевым. Якобы я и он женятся. С Галкиным. С Кириллом Туриченко вообще, оказывается, взасос целовалась. У меня каждый день новый роман,
— заключила бывшая жена Андрея Аршавина.

Ранее Мойка78 сообщала, что Иван Янковский признался, что интимная сцена в «Тексте» с Кристиной Асмус не принесла ему удовольствия.