07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полицейские задержали двоих мужчин за пьяную суету на станции «Гражданский проспект»

Двое молодых людей устроили нетрезвый дебош в вестибюле одной из станций петербургской подземки.

В понедельник, 10 января, около 21:30 мужчины устроили пьяное представление с криками и падениями на эскалаторе станции метро «Гражданский проспект». Об этом сообщили очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Умерить пыл нарушителей общественного спокойствия попытались правоохранители. Однако даже это не остановило гостей города, поэтому им пришлось проследовать в отделение полиции.

Судя по всему, для этих молодых людей новогодние каникулы еще не закончились – они решили продолжить праздновать.

Ранее Мойка78 сообщала, что пьяного мужчину, устроившего дебош на станции Академическая в Санкт-Петербурге, повязали сотрудники службы безопасности метрополитена.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.