В Петербурге школьница спустя несколько лет рассказала матери о том, что ей пришлось пережить в возрасте 11 лет. У девочки случился неприятный опыт общения с извращенцем в Сети. Оказалось, что он уже был задержан за подобные преступления.

Как стало известно Мойке78, скрываясь за женским именем злодей вел интимную переписку с несовершеннолетней девочкой. Он просил у нее фотографии в обнаженном виде, которые та в силу возраста и не понимания совершаемых с ней действий, покорно отправляла.

При этом молодой человек и сам не стеснялся демонстрировать потерпевшей фото в неглиже. Правоохранителям потребовалось немного времени, чтобы найти злоумышленника. Им оказался молодой человек 2001 года рождения, который с июля 2021 года находится под домашним арестом по обвинению в  аналогичных преступлениях.

С 2017 по 2018 год с того же аккаунта с женским именем он вел интимные переписки с еще двумя жертвами, которым на тот момент было 10 и 11 лет. По данному факту были возбуждены уголовные дела по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Ранее Мойка78 писала о том, что полицейским удалось спасти от изнасилования 10-летнюю школьницу, попавшую домой к петербургскому педофилу. Сотрудники полиции вскрыли переписку девочки с 33-летним мужчиной и вычислили его местонахождения в день пропажи ребенка. Девочка оказалась у него дома.