07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Метрополитен Петербурга выпустит «Подорожники» с новым дизайном в честь 300-летия Прокуратуры России

Петербургский Метрополитен представит жителям города новые БЭПК «Подорожник», дизайн которых будет изменен в связи с 300-летием Прокуратуры России. Их продажа начнется уже завра.

Как сообщается на сайте петербургского Метрополитена, уже 12 января жители города на Неве смогут купить карты проездные карты «Подорожник» с дизайном, обновленным в честь 300-летия Прокуратуры России. Новый внешний вид средства оплаты представляет собой 2D-рисунок Эрмитажа и «Медного всадника».

Новые «Подорожники» поступят в продажу, когда откроются кассы на станциях «Адмиралтейская» и «Гостиный двор».

Правда, вероятно, жителям города стоит поторопиться с их покупкой, ведь предполагаемый тираж карт с новым дизайном, как отмечают в пресс-службе петербургского Метрополитена, будет ограничен.

Ранее Мойка78 сообщала, что кадиллак и самосвал заблокировали движение возле метро «Девяткино».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.