27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ресторатор Коновалов пообещал бойкотирующим QR-коды заведениям Петербурга лучших адвокатов

Ресторатор Коновалов заявил, что список бойкотирующих QR-коды заведений насчитывает уже 110 организаций. Также активист пообещал всем участникам движения лучших адвокатов, которых он может предоставить в случае судебных дел.

В социальной сети Instagram ресторатор Александр Коновалов поделился записью, где призвал владельцев бизнеса не делить посетителей на вакцинированных и не вакцинированных. По его мнению, такое разделение делит общество по фашистскому принципу сегрегации.

И не нужно бояться угроз, штрафов и наказаний. Любой из списка может ко мне обратиться- и я предоставлю ему лучших адвокатов города…
  -написал Ковалёв.

Ранее Мойка78 подробнее рассказывала про сайт Александра Коновалова. Он позволяет видеть текущий список несогласных с политикой Смольного, предлагая ресторанам присоединиться к протесту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.