13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Житель Мурино выпил, избил жену и умер на глазах полицейских

Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства смерти местного жителя. Он выпил, избил свою жену и умер на глазах полицейских.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 11 января, в 6:52 в полицию поступило сообщение о том, что в Мурино, в доме №2, корпус 4, по Оборонной улице в квартире у соседей кричит женщина.

На место происшествия выехали полицейские, в 7:13 они взломали дверь в квартиру. В «однушке» была обнаружена 35-летняя женщина с различными травмами. Ее отвезли в больницу в тяжелом состоянии. Также в квартире был задержан ее 42-летний супруг. Выяснилось, что мужчина «принял на грудь», после чего поссорился с женой и несколько раз ее ударил.

Около 8 часов буяну стало плохо, полицейские на месте оказали ему доврачебную помощь, вызвали бригаду скорой. Однако мужчина скончался до прибытия медиков. Его труп был направлен в морг для установления причины смерти.

У его супруги медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом костей носа без смещения отломков, закрытые переломы нижних стенок обеих орбит, ушиб мягких тканей головы, рвано-ушибленную рану верхней губы, параорбитальные гематомы справа и слева, отечно-болевой синдром.

По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Отмечается, что в 2017 году мужчина уже избивал супругу, но тогда уголовное дело было прекращено.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что на чердаке дома на Подольской нелегал избил и изнасиловал 50-летнюю сожительницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.