Певица МакSим сейчас проходит курс реабилитации после ковида. Тем временем бывший муж, похоже, активно пытается загладить вину перед артисткой, выделяя деньги на поддержание соответствующего уровня жизни Марины.

Короткая предыстория

Пока Марина Максимова отходила от развода со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, от которого родила первую дочь, на горизонте появился бизнесмен Антон Петров. Вспыхнули искры любви, певица забеременела, но свадьбы так и не дождалась. Предприниматель изменил беременной певице, как сообщает «Комсомольская правда», с дочкой депутата Госдумы Елизаветой Брыксиной, после чего стал законным мужем последней.

Неудача за неудачей настигали артистку. В середине июня 2021 года Марину госпитализировали с 75-процентным поражением легких из-за коронавируса. 38-летняя артистка была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ), но состояние звезды резко ухудшилось, и пришлось добавить аппарат ЭКМО (для насыщения крови кислородом).

В итоге, как все знают, артистка пришла в себя и через два месяца ее выписали из больницы. Однако во время болезни и прочих напастей Марина не могла активно выступать (и сейчас пока не может из-за реабилитации).

При всем этом финансовое положение певицы довольно-таки стабильное. Вместе с двумя дочками Максимова живет в роскошной квартире площадью 500 квадратных метров. Жилье расположено в центре Москвы — в элитном комплексе, где проживают и другие знаменитости. Риелторы, как сообщают СМИ, оценивают квартиру артистки в 200 млн рублей.

Откуда же деньги?

В беседе с Ксенией Собчак Максимова заверяла, что в свое время много работала и получала немалые деньги. Но не все верят, что певица сама заработала на дорогостоящую недвижимость. Очевидно, что в последние годы доход МакSим стал скромнее — все-таки популярность уже не такая, как 10 лет назад.

Марина заверяет, что у нее есть новый состоятельный возлюбленный, имя которого она не может озвучить. Однако друзья артистки уверены, что это не совсем так. По мнению людей из окружения Максимовой, за VIP-палату в больнице якобы платил именно бывший избранник Антон Петров.

Он же, как передает «Комсомольская правда», подарил МакSим и их общей дочке три года назад элитную квартиру в Москве недалеко от станции метро «Сокол». Также у артистки имеется белый Maybach, на котором звезду по делам возит личный водитель. Стоимость автомобиля, к слову, составляет порядка 10 млн рублей. Друзья певицы заверяют, что это еще один шикарный подарок от бывшего, который пытается так извиниться за измену.

Ранее Мойка78 сообщала, что место для Леонида Куравлева на кладбище уже готово. Актер еще не умер, но памятник ему уже поставили.