20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Масочные рейды прошли на станциях метро «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков»

В петербургской подземке возобновились масочные рейды. Проверки прошли на станциях «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков».

В среду, 12 января, сотрудники метрополитена проверяли пассажиров в вестибюлях, на платформах и в вагонах поездов. Проверяющие напоминали петербуржцам о необходимости использовать СИЗ в метро.

Пассажиров без масок к проезду не допускали. В отношении самых настойчивых нарушителей режима были составлены акты об административном правонарушении.

Как сообщили в пресс-службе комитета по транспорту Петербурга, за 2021 год на пассажиров было составлено 3035 актов за проезд без маски: в метро – 1968, в наземном транспорте – 1067.

Ранее Мойка78 сообщала, что пассажиров петербургского трамвая №9, где отсутствовал кондуктор, проверили на ношение масок в транспорте и оплату проезда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.