04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Автобус дал «по лицу» легковушке на Кронштадтской

Городской автобус свез легковушку неподалеку от Кронштадтской площади, когда та выезжала с поворота. К счастью, никто не пострадал.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», неподалеку от Кронштадтской площади, на одной из ведущей к ней дорог, автобус маршрута №481 врезался в выезжающую с поворота легковую машину.

Удар многотонного корпуса снес последнюю на газон, а вот общественный транспорт почти не пострадал.

Инцидент случился в Кировском районе города на Неве вечером в эту среду. Вероятно, из-за плотного потока машин и сильной световой загрязненности, водители транспортных средств просто не увидели друг друга, что и привело к аварии.

Информации о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что лобовое столкновение автобуса с кроссовером перекрыло Приозерское шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.