08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Московской районе хозяин загоревшегося гаража получил ожоги

В Московском районе Петербурга вспыхнул пожар — загорелся гараж, а вместе с ним и находившаяся там иномарка. Есть пострадавший.

Сегодня, 13 января, в 11:33 пожарным поступило сообщение о возгорании на Взлётной улице, 14. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в ГСК » Авиатор» в гараже размером 3х6 метров обгорел пол и обстановка на площади пяти квадратных метров, обгорел бампер и крышка багажника автомобиля «Шкода».

Спустя 20 минут, в 11:53, пожар был ликвидирован. Хозяин гаража получил ожоги, помощь ему оказали на месте.

К месту происшествия выезжали две единицы техники и десять человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Тосненском районе Ленобласти среди ночи в одном из садоводств загорелся частный дом. На его тушение выехали восемь спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.