08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Марафон «Дорога жизни» изменит график движения по главной дороге Всеволожского района Ленобласти

Движение по главной дороге Всеволожского района Ленобласти изменится из-за международного зимнего марафона «Дорога жизни».

Как рассказали в пресс-службе правительства Ленинградской области, ограничения затронут движение по дороге «Петербург — Морье» в воскресенье, 30 января. Проехать по ней нельзя будет с 8:30 до 19:30. В пресс-службе отмтеили, что дорожный комитет организует пути объезда по соседним трассам.

Ограничения не распространяются на транспорт, задействованный в проведении марафона, а также на транспорт специального назначения: полиция, скорая помощь и пожарная служба.

Марафон «Дорога жизни» традиционно посвящен двум памятным датам января – Дню прорыва блокады и Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Ранее Мойка78 сообщала, что жителей Ленобласти предупредили о сильном ветре и мокром снеге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.