03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Россиянка разбилась на мотоцикле в Турции

Проживающая в Турции россиянка погибла, проезжая по одной из трасс вблизи турецкого города Аланье на мотоцикле. Причиной её смерти стало столкновение с многотонным грузовиком.

Как сообщает пресс-служба генерального консульства РФ в Анталье, россиянка, постоянно проживающая на территории Турции, разбилась насмерть на мотоцикле при его столкновении с грузовиком. Гибель женщины произошла вблизи города Аланье. 

Отметим, что на данный момент блюстители порядка Турции начали расследование инцидента, где погибла россиянка. Водитель грузового транспортного средства был задержан как фигурант уголовного дела, по которому он подозревается в причинении смерти по неосторожности.

В Турции за такое правонарушение предполагается наказание в виде 3 лет лишения свободы.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургские пожарные потушили возгорание в гараже на Софийской за 20 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.