15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полицейские проверили полтысячи мигрантов в Кингисеппском районе

Полицейские провели в Ленобласти масштабную профилактическую проверку более 500 иностранных граждан.

Правоохранители провели рейды в объектах компактного проживания мигрантов в поселках Котельский и Вистино, а также в деревне Слободка.

В результате проверок семь человек доставили в отделение полиции за нарушение миграционного законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В отношении мигрантов составлены протоколы об административных правонарушениях. Один из них был доставлен в отдел полиции за неповиновение распоряжению правоохранителей.

Ранее Мойка78 сообщала, что во время новогодней ночи из Центрального района Санкт-Петербурга вывезли тысячу мигрантов. В отношении 200 из них были составлены протоколы, их могут выдворить за пределы России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.